Liste des responsables de district

Skip to Content

Navigation et information accessibles

Utilisez les liens suivants pour naviguer rapidement sur la page. Le numéro de chaque lien correspond au raccourci clavier.

Traduire

Vous êtes sur cette page : Liste des directeurs de district

Avec les courriels des gestionnaires de bureaux de district.

Albany - NYSCB

52, rue Washington,
Salle 202 South Bldg.
Rensselaer, NY 12144

Courriel : Ann.Gallagher-Sagaas@ocfs.ny.gov

Téléphone: 518-473-1675

Syracuse - NYSCB

L’Atrium
100 S. Salina Str., Bureau 105
Syracuse, Ny 13202

Courriel : Christine.Kearney@ocfs.ny.gov

Téléphone: 315-423-5417

Buffalo - NYSCB

Édifice Ellicott Square
295, rue Main, bureau 590
Envoyez un courrier à : Suite 545
Buffalo, Ny 14203

Courriel : Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

Téléphone: 716-847-3516

Rochester – NYSCB-Outstation

259, avenue Monroe, bureau 303
Rochester, Ny 14607

Courriel : Jane.Sullivan@ocfs.ny.gov

Téléphone: 585-238-8110

Westchester - NYSCB

117, avenue East Stevens, bureau 300
Valhalla, Ny 10595

Courriel : Daniel.Diaz@ocfs.ny.gov

Téléphone: 914-993-5370

Harlem - NYSCB

Adam Clayton Powell Jr. State Office Bldg.
163, 125e rue Ouest, bureau 1315
New York, NY 10027

Courriel : Shawn.Chin-Chance@ocfs.ny.gov

Téléphone: 212-961-4440

Lower Manhattan - NYSCB

80 Maiden Lane, bureau 401
New York, NY 10038

Courriel : Brian.Pinto@ocfs.ny.gov

Téléphone: 212-825-5710

Cité-jardin - NYSCB

711, avenue Stewart, bureau 210
Garden City, NY 11530

Courriel : Paola.Nappo-Ficarra@ocfs.ny.gov

Téléphone: 516-743-4188